Светлана Цинк

Я хочу продать велик. Но я не совершеннолетний. Велик покупали HE родители/родственники. Нужно ли мне согласие родителей?

Анна Адылова

Ну, не красиво будет, если ты продашь велик, а родители об этом даже знать не будут. Как минимум их нужно поставить в известность. А велик - не машина, документами он не обременён, регистрации в ГИБДД не требуется. А значит можешь продать и сам.

Дмитрий

конечно нужно согласие родителей.... это родители! плохого не посоветуют!

Кн
Кнопочка

Велик? ? согласие родителей? ? а права у тебя не попросили. . бред. . продавай и все))

Анастасия Шишова

да нужно. ведь они могут посаветовать тебе покупателей, помогут найти их и могут продать за неплохую цену

**
***&оленьк@& ***

Знакомым пацанам толкни и все

Светик Егорова

велик твой----------смело продавай....

Юлия

Врёшь ты всё и велик твой краденый, кто-то настучал и твоё очко зажмалось, поэтому и хочешь скинуть с рук улику.