Лена Федулова

Подскажите ккогда покупают линзы футлярчик продается комплектом, или нужно его от-дельно покупать

А если и отдельно покупать скажите цену в гривнах кто знает

Jaslan

Отдельно надо покупать. В гривнах не знаю, в рублях от 60 до 200 р. Но- в некоторых жидкостях для мытья линз внутри упаковки картонной есть футлярчик бесплатно, спроси у продавца, я такие только беру. Потому что- себестоимость этого куска пластика 10 коп. и продавать его отдельно за 2 бакса издевательство над покупателями.