Юлия Щербакова

Подскажите пожалуйста буду ли я платить налог банку, если продаю металл в ОМС дороже чем покупал?

Или может с какой суммы прибыли мне придется подавать налоговую декларация, как вообще проходит эта процедура?? ? (Сбербанк)

Что я сам должен возиться с этой декларацией, если у меня там 1000 руб. прибыли я что из за такой мелочи буду подавать декларацию каждый раз???

Клавдия Фурсикова

Налоги и изготовление денег прерогатива государства. Так, что, никакому банку платить налоги не надо. Всё надо делать в налоговой инспекции.
При продаже металла в ОМС необходимо подать декларацию о доходах и заплатить подоходный налог с прибыли.