Ирина Архипова

Как в зарплате и кадры, версия 7, по приказу провести премию разовую, сотруднику к 55-летию

Я первый день работаю с этой программой, учить некому, поэтому как начисляется зп еще не знаю

в справочнике (виды начислений. выплат) нет у меня такого

Rinan Halabiya

не сведущь

Евгений Топлинов

Прочие начисление удержания и в справочнике нач удерж добавить разовые премиальные начисления и вставить из плана счетов счет затрат...

Анатолий Милкин

так же как начисляешь зарплату

Никита Поляков

Все, как обычно, только в справочнике (виды начислений. выплат) вы записываете премия разовая, и ставите те галочки, что вам следует сделать: начислять ли соцналоги, удерживать ли НДФЛ, да и проводки правильно сделайте, относив данную премию на 91/2 счет.