По
Поля

Подача жалобы на налоговый орган в суд приостанавливает исполнение обжалуемого акта или действия ?

Алена Чекмарева

Приостанавливать либо прекращать и все действия по исполнительному производству имеет только тот суд который вынес решение о взыскание . Для этого вы должны обратится с заявлением в тот же суд и указать по какой причине вы просите приостановить либо просите рассрочки платежа в виду с затруднительным материальным положением . Удачи вам.