Надежда Дронова

какого черта мне предлагают работу в офисе? у меня 11 классов и мне 28 ..я выгляжу как бомж ..но они пока этого незнают

Светлана Петренко

я как бомж не выгляжу но ситуация такая же это развод берем на работувсех и тп

Ма
Машка

правильно на завод...

Сергей Омельчук

ну офис тоже надо кому то убирать

Милена Азатян

Они ишут не стандартных сотрудников. Так им легче работаеться. А коллектив будет подходящий небеспокойся.