Светлана

Дизайнеры интерьера, вопрос к вам.. Как определиться на какие курсы компьютерных программ идти?

Выбрала курсы автокад и 3d моделирования, но при этом наслышана что 3D max для создания визуализации подходит лучше. .
Помогите определиться.. .
На данный момент выбор пал на курсы автокад при МГТУ им Баумана,
в них входит 3 ступени-

Оксана Суворова

А я все в Blender 2.66 делаю и он бесплатный вот пример Дом в викторианском стиле