Графф Де-Мон Maksimus

Кто в период беременности пил перепелиные яйца? Какие отзывы можете написать.

Яссин Ливанов

Кошелёк худеет очень быстро. Других признаков замечено не было.

Юлия

Я пила, но не во время беременности, а просто так, мне даже нравилось.

На
Наталья

насколько я слышала от знакомой врачИХИ, сырые яйца в период беременность - вредно.
не помню только почему

Ек
Екатерина

не пейте козленочком станете .ну или пейте если хотите заболеть сальмонеллезом

Дм
Дмитрий

Сырые яйца любой птицы опасны только одним - сальмонеллезом. Поэтому пить сырые яйца я бы не стала даже не беременная. Нас и так на каждом шагу торгаши обманывают. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Уж лучше лопайте их сваренными в крутую.