Катюшка

Как часто давать перепелиное яйцо дитенку? Нам 1 годик

Елена Коннова

2 - 3 раза в неделю

Оксана Машкова

А вам врач не сказал? раз в неделю

Евгений

раза 2 в неделю, штуки по 2-3 можно

Петр Черешнев

я раз в неделю даю)

Станислав Бушев

А зачем? Люди прекрасно растут и без перепелиных яиц.

Шухрат Сайдалиев

1 раз в неделю ребенку. 1 год, А вам, если вам тоже 1 год, ..

Виктор

в книжке написано желток по крупинкам с 9 месяцев, белок с 1,5 лет. и перепел и куриные

Александр Канин

ха-ха) меня свекровь сырыми собралась пичкать во время Б, в то видите лия больного рожу. ржу ни магу))))) и землянику есть, на которую у меня аллергия. все витамины получала из других продуктов, не менее полезных, чем эти)) )

а вообще - я б через день давала, думаю, норм)

Ирина Гришина

с года - общий стол, значит как всей семье, так и ребенку

Серега

обычному годовалому дитёнку 1-2 шт в неделю, а взрослому "дитёнку" можно и до 6шт в день