Саша Бурдин

Накуренных парней за рулем задержали сотрудник милиции что ему за это будет???

Александр Духнов

Прав лишат и на учёт к наркологам поставят!
Пешеходом твой парень стал!

Ольга Захарова

Кому полиционеру? Галочка ему за это будет.

Алексей Иванов

вмести будут курить

Дмитрий Шестовицкий

Внеочередное звание!!!

Елена Зимина

ябъотшлёпал и сделал выговор мамке.

Евгений

Лишат прав однозначно. Могут задержать на 15 суток.

Ва
Валерия

статья 228 УКРФ.. . от 3 до 5 лет лишения свободы за хранение и употребление наркотических веществ

Катерина Мосягина

то же что и за алкоголь, плюс поставят на учёт в наркологический как наркомана и тогда 5 лет прав не видать точно.

Роман Сазонов

А что курили?)))

Мария Андреева

После того как пройдут мед освидетельствование водителя лишат прав по 12.8 КоАП. А далее ими займутся по 228 УК РФ, но от этот статьи как показывает практика очень легко отмазаться за бабло как показывает практика.