Юрий Васильев

Что будет если милиция уловит 16 летнего ребенка за рулем мотоцикла?

Дарина Гаденова

А та та. А у нас полиция

Лена Потапова

Если собьёт кого нибудь, обязательно будет.

Данчик Макарова

Если лёгкий мотоцикл ( объём ), и на него есть права ( с 16 ), то конечно же ничего. А так, главное в шлеме езди, и никто не пристанет 🙂 А если и словят, ничего серьёзного, штраф

Наталия Гераскина

Я надеюсь, что подростка хорошенько отлупят, мотик конфискуют, родителям штраф выпишут.

Н К

Да штраф