Камилла Кязимли

130 дали но в протоколе я не росписался

Помогите остановили меня сегодня ДПС дали 130 ст но я был трезв. Дали изза того что 04.02.2013 я сидел в машине они подошли услышали запах сделали експертизу. Только через месяц пришла експертиза что я был пьян. В Протоколе я не подписался и не чего не делал.
Ваши советы как что мне делать?

Что значит-сделали экспертизу?
в больнице делали.

Дп
Дпомпвл

Дали 130 - чего? Что за экспертиза? Куда она пришла через месяц? Ничего не понятно

Юрий Сапрыкин

надо было писать в протоколе своё объяснение

Катерина Зинченко

В протоколе нужно расписываться ВСЕГДА! а не согласен - так и пиши НЕ СОГЛАСЕН! ! а сейчас ничего ты не сделаешь. Протокол уже оформлен как надо давно

Murderous

Сходи в независимую экспертизу и договорись задним числом,
А вообще на месте никогда не дуй в трубочку, езжай в управу пусть там и проверяют

Джордж Маврин

Что значит-сделали экспертизу?