Оксана

Почему на kia cerato 1.6л. 2012г. моментальный расход бензина на холостых оборотах больше 20 литров

6л. 2012г. моментальный расход бензина на холостых оборотах больше 20 литров, а в среднем по городу 12-14л.?

Mikki Tosic

А вот чёрт его знает. С меня на киа шума2 с таким же дижком проблема сия была. 20л на ХХ это глюк БК. А вот 15о гороу- это не глюк. Вобщем я избавился от этого авто, так и не решив проблему. Но авто была б/у и многое поменял. Не помогло (

Ол
Оленька

Потому что авто стоит на месте, а двигатель бензин кушает. Поэтому расход стремиться к бесконечности.

Na
Natka

Либо мотор ещё холодный, либо эл потребители включены (отопитель, обогревы, свет) Они в авто не бесплатные то же.

А*
Алексей *******

Чегото многовато, даже для зимы