ba
barkov90

Помогите пожалуйста! у меня такая проблема у меня амблиопия и астигматизм -4, можно ли это вылечить и каким способом ?

Василий Ганжа

Астигматизм - то исправить можно, а вот с амблиопией, боюсь вы опаздали. Амблиопия- это слепота от бездействия. Орган, который не работал, попросту атрофируется. Ищите возможность пролечиться в крупном нучно-лечебном центре, может какой-нибудь аспирант-докторант чем-то и поможет.

К2
Кирилл 222

амблиопию можно попробовать полечить, но степень улучшения зрени зависит от давности амблиопии. Астигматизм лучше всего лечится лазером, то есть выполняется лазерная коррекция зрения