Екатерина Зорина

какое название было у корабля плывшего из Англии в Америку

Алексей

Титаник

Шамка К

Валерия, тут нужно уточнение, когда плыл корабль.

Ну это либо в те времена когда первые переселенцы из Англии направлялись в Америку:
"Mayflower" (Мейфлауэр) - переводится как "Майский цветок". Это первый корабль который перевез переселенцев. Всего их было 102.

Либо это знаменитый корабль :
Титаник, который во время своего первого рейса столкнулся с айсбергом и затонул. Катастрофа «Титаника» стала легендарной.

Дулат

Открыть путь в индию