Светлана Sova Соловей

подскажите пожалуйста, что делать? Ребёнок год и один уже 6 день мучается насморком

капали 5 дней нос протарголом, помогло но не до конца, сопельки почти прошли, через сколько опять можно закапывать им нос, или можно чем-то другим?

Василий Нестеров

Вызови врача на дом

Александр Догот

На оценку случайно щелкнула, сори: ) Попробуйте Деринатом капать начать, хотя им бы лучше капать чем раньше, тем лучше, конечно