Татьяна Данилочкина

Вопрос от соседки: уже 2 года мучает насморк, заложенность носа... Что это может быть? какая причина?

Делала снимок - гайморита нет....

Света Дедкова

Это хронический ринит.

Александра Пименова

Хронический ринит. Причин много. Бывает вазомоторный бывает атрофический.
Наверное соседке лучше сходить к хорошему лору.

Татьяна Быкова

Гипертрофический визомоторный ринит, возможно из-за длительного применения капель нафазолина!

:) Ингерманландка

Насморк может быть свидетельством проблем с сердцем, пусть обратиться к кардиологу

Ка
Катя

по мимо гайморита есть и другие заболевания, может у нее на что то алергия