Айдер Сейтаблаев

Приветствую всех, у меня сильный насморк, может это быть причиной заложеного уха?

Анна Пучинова

Еще как может.
Потому что все три органа ухо-горло-нос связаны между собой единым каналом, поэтому при патологии одного органа страдают два других органа.
Сама лично всегда при насморке мучаюсь от заложенности уха.

Резеда

Бывает аллергический ринит.

Ирина Гудзь

Может. Это взаимосвязано.

Алексей Макаренко

может это причина аллергии???

Стас Барткус

да может у тебя гаймарит

Alexey Ramazanov

Может и не только ухо, может гайморити мененгит начатся. Лечить надо

Се
Сергей

конечно может! сам маюсь!!!! у меня кстати гайморит ((( обратитесь к врачу пусть вам сделают снимок!!!

Ел
Елена

А может вышел на сквозьняк и простудился лучше сиди дома а то хуже будет

Jackk

Может. Уши и нос связаны спец. каналами, до определенного возраста.

Ульяна

Да. Обратись к ЛОРу.

Инна Дягилева

Может. тут антибиотики нужны, возможно уколы врач назначит и уфо носа, и анотит (капли) в ухо исходите к лору.

Светлана Пузицкая

Сильный насморк, заложенность уха говорит о гайморите

Кумушка Сабирова

Это все связано Даже врач называется ухо-горло-нос