Владимир Коровин

Что делать если насморк уже месяц? Помогите, пожалуйста..)

Андрей Блохин

к врачу идти

Ol
Olga

наверное вы слишком долго капаете сосудосуживающие, возникло привыкание.

Алина Утрисова

каланхое покапай-всё пройдёт, только не переусердствуй. от сока каланхое, как правило чихаешь.

Иван Емельянов

обратится к врачу у вас гаймоит а это не шутки

Виктор Латанов

Сделать посев и выяснить причину... исключить аллергию

Р@
Рррыся @}->

Лечить не нафтизинами и прочими сосудосуживающими, а колларголом (или подобными препаратами) и прогреванием спинки носа (прикладывать например нагретый на сковороде мешочек с солью (нагретый до разумных пределов конечно: ) или варёные куриные яйца:).. )
В противном случае у Вас со временем может снизится острота обоняния, если уже не снизилась. +возможна вторичная инфекция глаз и горла. Да и по эстетическим соображениям ходить гундосым невеликое удовольствие.
Выздоравливайте!

Валерий Зимин

прекратить есть слизеобразующие продукты, - углеводы, молочное (см макробиотика) , парить ноги с горчицей