Анастасия Зеленцова

2 блинчика в сколько каллорий и сильно ли я потолстею?

Павел Журавский

двух достаточно больше ешь! теперь побольше чаю выпей без сахара!

Лена Вечкилёва

От блинчиков еще ник-то не толстел )

Геннадий Полковников

Два блинчика?? ? Вот это обжорство))) ) Сума сойти)))

Антон

В среднем калорийность блинов колеблется от 220 до 260 Ккалорий на 100 грамм, все зависит от ингредиентов при готовке и на каком масле они готовились. Иногда организму нужны калории, поэтому решайтесь смело)

Анна

сколько каллорий зависит от жирности молока и размера сковородки, а сильно ли вы потолстеете - зависит как много и часто по 2 блинчика вы едите и как у вас с физ. нагрузками. )

На
Наталья

От 2-х блинчиков не растолстеете.