Сергей М

хлебопечка-нужный атрибут на кухне или нет?вы часто ей пользуетесь?что онавыпекает? например пирожки , пицу,пончики?

хлеб вкусней получается магазинного?

Ай
Айгиз

Очень нужный. Пеку хлеб через день, х/п замешивает тесто на пироги и пирожки, варит джемы, любые. Кукурузную кашу (мамалыга) варит вкусно. Если пользоваться ею, то вещь просто необходимая в каждом доме. У меня двое подруг, глядя на меня купили х/печки, испекли пару раз хлеб и все, убрали подальше в чуланчик, а хлеб, как и раньше, покупают. Хлеб очень вкусный и ароматный, тем более, что я пеку его с добавлением закваски, после домашнего магазинный хлеб уже и не кушается совсем.

Дмитрий

У неё один хороший плюс. . И он главный. Печь дома и не покупать не известно что.

У меня есть. Года три не покупаем хлеб вообще. Ну не хотим мы кушать то что продают. Вот и всё.

Павел Евстифеев

Один недостаток, с покупкой хлебопечки резко начинают прибавляться килограммы .

Ба
Бахриддин

Скажем так, жизненной необходимости в ней нет, а вот выручает иногда как чудо. И спектр блюд очень широкий.

ОК
Олег Курнаев

- сколько времени и электроэнергии расходуется для того, чтобы испечь один хлебушек...?

An
Anastasia

6 рублей за раз

Очень токсична если в ней печь

Илеальна для замеса и подьема тестаа потом выпекать в духовке ( главное замес- руками так не получится

В итоге в духовке уже пеките все что можно

Jackk

Пеку каждый день, хлеб 500гр. уходит на ура - теплый, ароматный, с корочкой. У меня бюджетная Скарлетт, не нарадуюсь, советую.

Мария Гордеева

когда у нас появилась хлебопечка мы ей очень часто пользовались пекли различные хлеба, хлеб вкусней получается чем магазинный, пиццу в ней сделать нельзя, но тесто для пиццы получается очень вкусным, багетики не получилось в ней сделать, достали сухарики в виде багета 🙂,а так очень прикольная вещь, но занимает очень много места, если кухня позволяет можно и преобрести

Анна Тихомирова

Для меня нужная вещь. Я пеку в ней хлеб, делаю тесто, пироги, куличи, булочки.

Владимир Хлопунов

Нужный или нет решать Вам, я пеку хлеб каждый день, буханку из 400 граммов муки, нам на троих, на сутки, едим вчерашний. Для пирожков и прочего только дрожжевое тесто в печке замешиваю, пеку в духовке.

Кристина Кхетрару

50 на 50,я пол года выбирала какую бы мне купить, потом прошвырнулась по знакомым и родственникам, попробовала хлеб, послушала отзывы и передумала. для меня + оказался только в простоте приготовления. пеку как и раньше в духовке. одно только точно - любой домашний хлеб вкуснее покупного, после него магазинный есть тяжело