Десерты, сладости, выпечка
Кто пользуется хлебопечкой? Разница нравится в сравнении с покупным хлебом? Только честно.
Подруга пользуется, хвалит. Предложила попробовать, но мне показалось, что очень рыхло и пресно. Как картонный что ли. Обижать не стала естественно. Но спрашивать у нее не стала. А он такой рыхлый у всех получается в хлебопечке? Сильно пористый. Или это от чего-то зависит?
Если честно, то в хлебопечки нужно уметь готовить. А то все говорят: закинул муку, дрожжи и воду .-хлеб на выходе. " Ничего подобного. Я полгода училась делать правильное тесто. А пеку в духовке. Прочитала массу книг по хлебопечению. Изучала рецепты в инете. Теперь гости мои говорят, что раньше хлеб вообще не ели, а мой ещё просят с собой домой унести. Подруг отгавариваю от покупки хлебопечки, основываясь на своем опыте могу сказать, что если человек не дружит с тестом, то и хлебопечь не поможет. Так что хороший хлебушек получается из качественных продуктов и в умелых руках. А хлебопечь выступает в качестве помошника в этом деле.
ХЛЕБ который пекут в домашних условиях получается чудесный. он наоборот более плотный и некрошится как большинство из магазина. ЭТО ВЫ наверное не так тесто приготовили. СЛИШКОМ много разрыхлителя (дрожжей) .А муки возможно мало.
Перепробовала, наверное, рецептов 12, пока приняла только 1. Хлеб получается вкусный, намного лучше, чем в магазине. А как приятно с утра вставать с запахом свежеиспеченного хлеба!! ! Кстати, в хлеб, который печете сами, не попадет крысинный хвост или помет...
Соседка купила себе на день рождения. очень хвалит. Как говорят, главное в еде-ее энергетика, информация, поэтому. если готовишь с душой. должно получаться вкусно. Наши мужья ездили на рыбалку и попробовали ее хлеб на девятый день (брали с собой), муж сказал, вкусный хлеб и предложил купить нам тоже.