Десерты, сладости, выпечка
Тем, кто пользуется хлебопечками
Что побуждает вас не покупать хлеб в магазине, а возиться самим? Это действительно вкуснее, или экономичнее?
Пекла, пока не надоел вкус этого хлеба, захотелось магазинного. А так удобно, конечно, особенно когда с вечера закончился хлеб, наутро ставишь на таймер на какое хочешь время и получай свежий хлеб или выпечку разную. Мне нравится джем варить, нарезать нсколько яблок, добавить несколько долек цитрусовых любых и сахар, к чаю-прелесть, приятного аппетита.
пеку только на даче-чтобы не ездить за 13 км в магазин (хоть и на машине) Так каждое утро свежий, горяченький, не сравнимый с магазинным!
Возни нет совсем. Просто засыпал все и нажал на кнопочку! Самое главное, ХЛЕБ получается ВКУСНЫМ!! ! Себестоимость не подсчитывала. Хлеб в магазине все хуже и хуже...
Это удобнее. Закинул все ингредиенты и запустил программу. Хлебопечка сама все готовит. Тока вынуть нужно хлебушек. И вкуснее магазинного.
в хлебопечке я только тесто делаю. хлеб мне и моим не нравится на вкус. а пеку хлеб сама, в духовке. вот это хлеб! магазинный после моего никто не ест. я имею в виду свою семью.
я пеку хлеб в хлебопечке и совсем это не завтавляет с ним возиться.. . просто засыпал все продукты в нужных пропорциях и в нужном порядке (все очень просто) и забыл вообще про него.. . само все замешается и приготовится.. . а хлеб получается на много вкуснее покупного.. . даже не сравнить.. . да еще и горячий.. . а вот на счет экономии не знаю. . не считала.. . но то что вкуснее - это точно! )))