Десерты, сладости, выпечка

Владелицам хлебопечек! (см. вопрос внутри)

-У меня проблема с выпечкой обычного белого хлеба в хлебопечке, все делается отлично хлеб поднимается, получается вкусным, но при выпекании обваливается серидинка хлеба! Незнаю что делать помогите:) -Поделитесь рецептами вкусненькой выпечки из хлебопечки (пожалуйста пишите те рецепты, которые вы сами пробывали и они вам понравились!) Зарание большое спасибо)
Я чисто по инструкции пеку. Попробуйте муку другого производителя, или воду на 10-20 мл уменьшить. А рецептов много тут, там и совет дадут http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=320.0
Галина Дутова
вы муку как измеряете? мерным стаканом если, то надо утрамбовывать сильно, стуча стаканом, у меня так было когда муки недостаточно, и еще ингредиенты надо класть точно в последовательности рецепта.
Булочки бриош;
МОЛОКО 200мл
ЯЙЦА 2
МАСЛО ТОПЛЕННОЕ 140г
НЕОТБЕЛЕННАЯ МУКА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПШЕНИЧНОГО ХЛЕБА 500г
СОЛь 1 1/2 чайн. ложки
САХАР 60г (1 стол. ложка)
СУХИЕ ДРОЖЖИ 2 чайн. ложки
выпекаю на программе 3 часа, хлеб вкусный с хрустящей корочкой
(хлебопечка кенвуд)
Zina Turdieva
Саша И Виталий Ворончихины А как называется программа?
Не зная, какая у Вас хл-ка-трудно что либо советовать. Но вероятнее всего-жидковато тесто, т. е. перелили воду. В инструкции к моей хл-ке так и сказано - если оседает верхушка - много жидкости или мало муки. Пока я привыкала к своей хл-ке - у меня тоже так было. Но я купила эл. кух. весы и все делаю строго по рецептам к своей хл-ке - это очень важно. Все теперь получается и я очень довольна. Вы поищите на сайте хлебопечка. ру рецепты именно для своей хл-ки и все у Вас получится! Общее правило для всех - формирование правильного колобка. Как научитесь его контролировать при замесе-хлеб будет получаться идеальным!. Успехов Вам!
На 1 кг хлеба 700 гр муки, 200 мл воды, 200 мл сыворотки, 2 чл. соли, 1 ст. ложка сахара, 1 ст. л. подсолнечного масла, 1 чл. без горки сухих Львовских дрожей .
Саша И Виталий Ворончихины А выпекать то в какой программе?
строго следуйте инструкции для ВАШЕЙ хлебопечки
Саша И Виталий Ворончихины Вся проблемма заключяется в том, что хлебопечка немецкая и все рецепты написаны на немецком, французком, итальянском и прочих непонятных мне языках( Переводчик Promt выдает на это полную ерунды и ничего не понятно!