Десерты, сладости, выпечка

ХЛЕБОПЕЧКА- ЧТО ЗНАЧИТ ПУНКТ-1 ???

КУПИЛА ХЛЕБОПЕЧКУ ПАНАСОНИК SD-ZB 2502
нашла в интернете книгу рецептов
объясните пожалуйста что значит пункт 1 загрузите в хлебопечку все ингредиенты в указанной последовательности
вопрос: где эта указанная последовательность указана???
последовательность загрузки как написано в перечне ингредиентов. В Панасонике всегда сначала сухие составляющие, потом жидкие. Дрожжи в диспенсер только если так рекомендуется в инструкции. В общем случае диспенсер используют не для дрожжей, а для наполнителей, которые закладываются в уже замешанное тесто (изюм, орехи и т. д.) Если в инструкции не прописано конкретно, что дрожжи кладут в диспенсер, то этого делать нельзя, кладите дрожжи на дно ведерка.
И еще если используете рецепты из интернета помните, что в ХР Панасоник сначала всегда кладем сухие ингредиенты, а потом жидкие.
.A
....kymbat Alibekova....
Лучший ответ
Алеся Алеся Спасибо за ответ. В этой модели 2 деспенсера .один для сухофруктов а второй для дрожжей.
Алеся Алеся Скажите пожалуйста ---XP панасоник - что значит XP???
Алеся Алеся Хлебо печка) тормознулька я)))
А вот как ингредиенты написаны, вниз дрожжи, чтобы на них жидкость не попадала, потом мука и пр, жидкое в конце.
Если возьмете живые дрожжи, то дайте им подойти с сахаром, добавляйте вместо жидкости.
Динара* Омарова* У меня проще было написано. Хотя кое с чем тоже голову ломала.
Диспенсер не для дрожжей, он для орехов, изюма и т. п.
список ингредиентов, надо полагать, и есть последовательность
Анюта Брик
В левом верхнем углу! ..на вашем фото.
Любовь Леонова
дрожжи
мука
соль...
Ингредиенты это еще не последовательность! У меня печка редмонд отсек только для добавок (кунжут, изюм), к печке прилагалась книжка с рецептами и там пункт порядок приготовления есть, к примеру белый хлеб:
1. Вода
2. Масло растительное
3. Соль
4. Сахар
5. Мука
6. ДрожжиВот такая последовательность.
Korj Natalia
....kymbat Alibekova.... порядок загрузки, т. е последовательность для разных печек разная и не морочте голову людям. В Панасонике сначала загружаются сухие ингредиенты, а потом жидкие, в других печках наоборот. Тут важна модель печки.
Алеся Алеся В этой книжке указано общее правило загрузки ((( поэтому к каждому рецепту я и засомневалась
в той последовательности в какой написаны ингредиенты
Добрый день. В книге рецептов Кенвуд 366 на хлеб Бриошь на кол воды и молока стоит Смотрите пункт 1 и 2.Что это такое? Фото прилагаю