Мне нравятся домашние тортики, потому что кулинарка или домохозяйка, может просто хорошая женщина (может и мужчина) вкладывают в него душу, золотыми руками делая шедевры!! ! Это просто прекрасно, когда понимаешь, что здесь заложено что то большее, кроме крема и коржей!) )
А если покупные то нравится Прага и Йогуртовый! Замечательные легкие и наивкуснейшие тортики!))
Десерты, сладости, выпечка
Какой торт Ваш самый любимый? ^_^ И какие Вам больше нравятся - домашние тортики или покупные?:))
Конечно же домашние тортики, с удовольствием пеку. радую своих домочадцев. Обажаю, когда в доме пахнет выпечкой.
Мой самый любимый ореховый на сгущенном молоке, медовый.
Самый любимый - это медовик. Домашний вкуснее правда, но и покупной ничего.
Пока покупные, а вопще домашние. Сейчас я не умею готовить торты, пойду матчасть учить))
Домашние лучше. Но много возьни с ними. Проще купить что-нибуть готовое-выбор огромен!
Вишневый пирог «Наслаждение»
Ингредиенты
тесто:
3 яйца
150 г сахара
150 г муки
крем:
250 г сливок 33-35%
250 г сыра маскарпоне
200 г сахара
также:
вишневый компот
100 г шоколада
Рецепт приготовления
Если Вы не смогли купить маскарпоне (это сливочный сыр) , здесь можно почитать, чем его заменить:
Чем заменить Маскарпоне? .
Яйца взбить с сахаром.
Добавить муку, замесить не густое тесто.
Тесто выложить в смазанную маслом форму (у меня форма диаметром 26 см) . Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 20-25 минут.
Выпеченный корж немного пропитать вишневым компотом, затем выложить на корж вишню (косточки удалить) .
Приготовить крем. Для этого сливки взбить с сахаром.
Добавить маскарпоне или сметану, перемешать.
Выложить крем на вишню.
Шоколад натереть на мелкой терке.
Посыпать пирог шоколадом. Поставить в холодильник на 3-4 часа.
Приятного аппетита!

Ингредиенты
тесто:
3 яйца
150 г сахара
150 г муки
крем:
250 г сливок 33-35%
250 г сыра маскарпоне
200 г сахара
также:
вишневый компот
100 г шоколада
Рецепт приготовления
Чем заменить Маскарпоне? .
Яйца взбить с сахаром.
Выложить крем на вишню.
Шоколад натереть на мелкой терке.
Приятного аппетита!

торт домашний "Зимняя вишня", в трубочках вишеньки а потом перемазаные сметаной взбитой с сахаром, вкусняшка
не очень люблю сладкое и тортики тем более, но на "Малиновый" от Палыча смотрю как кот на валерьянку и иногда себя балую :) попробовал как-то чисто случайно, с тех пор.. . ммм.. . зачем вы это спросили? щас ведь поеду.. . :)))))))))))
панчо, птичье молоко, напалеон)) ) покупные (не все конечно)
Наверное покупные - их сейчас столько, на любой вкус. Люблю торт "Прага".
Торт графские развалины-который пеку сама!
я их почти не ем, но люблю и покупные и свои