Десерты, сладости, выпечка

Какой торт ваш самый любимый - (только название - рецепт найду)? Но за что он вам так нравится? И, если нетрудно, то фото

Спасибо большое
Я торты не люблю, а муж любит прагу, чтоб шоколадный пришоколадный и сверху еще шоколадом полить
Юля Игошева
Лучший ответ
Если речь о домашнем варианте, то вот такой...

http://forum.say7.info/topic37969.html
Надира *******
"Наполеон"
Яна Легоньких
"Наполеон",особенно, когда готовлю его сама - он нежный, мягкий, с непередаваемым вкусом.
все что печет у себя в кондитерской моя сестренка
Три шоколада.
прагу люблю за шоколад и пропитку
Наполеон
Rosalja Borisowna
Творожный.
Katrin Ka
http://www.povarenok.ru/recipes/show/90324/

Красиво, вкусно, несложно.
Прага
Медовик- мой домашний:)
Наполеон
Чародейка
Птичье молоко.
Торт суфле.
[O
[Fuck Off]
Медовики разные и Наполеон!
Наталья Умнова
Прага, очень вкусно!
"Медовик"
Юлия
ЧЕРЕПАХА, Фото нет. Люблю за то, что этот торт у меня лучше всех других получается, и его легко готовить. И очень вкусный
Торт "Фиона" - прекрасно выглядит, делается просто (затратно только по времени), нежный, не приторный, подойдет для больших компаний.

Торт "Харьковский" - нежный, не приторный, с интересной кислинкой и ноткой шоколада, хорошо идет под мастику, а значит есть простор для творчества.

Шоколадный торт с "пьяным" черносливом и карамельно-сливочным кремом. Увы, но названия не знаю. Торт для сладкоежек. Сытный, сладкий, но не приторный, очень ароматный, а главное, прост в приготовлении.

Торт "Шварцвальд" - классика. Сочетание сливок, шоколада и вишни. Оно говорит само за себя. Получается всегда. Всегда выглядит эффектно. А главное съедается целиком и сразу.

Бостонский кремовый пирог. Приведу рецепт бисквита, который у меня является дежурным.
Бисквит:
125 г муки
1 ч. л. разрыхлителя
150 г сахара
4 яйца, разделенных на желтки и белки
1 ч. л. лимонного сока
3 ст. л. растительного масла

Делаю я этот бисквит, промазываю заварным кремом и поливаю шоколадом. Рецепт из серии "гости на пороге", когда сделать нужно много и вкусно, но при этом быстро.
Надя Копылова
Napoleon.
"Мулен руш" от крем роззет
Юлия Плещеева
Очень вкусный, недавно попробованный, торт Захер
Медовик собственного приготовления, сметанник и чёрный принц, вкусные.
Наташа Катина
Чизкейк "Нью-Йорк" с черникой
Птичье молоко
Я люблю печь торты, фото не грузится
Торт "Чудо" - слоёный, медовый.
сметанник естественно
Черный лес. Он же Шварцвальдский вишневый торт. Люблю за огромное количество крема, которого в раза 2 или 3 больше, чем коржей. Очень нежный вкус и кусочек просто тает во рту.