Annet

Ребзя! Вопрос жизни и смерти. Какой радиус у граненого стакана? Если есть под рукой - то можно с линейкой. Спасибо-пожал

Какой радиус у граненого стакана Если есть под рукой - то можно с линейкой. Спасибо-пожалуйста.

Лена Барышева

Наружный диаметр 72 мм, внутренний 67 мм)) ) Эх. . Молодежь, даже граненых стаканов нет)))

Паша Дергачёв

Характеристики стандартного гранёного стакана производства СССР:
Верхний диаметр: 7,2—7,3 см;
Нижний диаметр: 5,5 см;
Высота: 10,5 см;

Grisha Bobrovski

дурацкий вопрос пришлось померить радиус3.3см

Алеся Юрданова

у стакана 14 граней
раньше его называли - ключ на четырнадцать