Сергей Тюленев

Так познакомишся по интернету дойдёт до встречи, а она крокадаил.?

Мария Писарева

мда. . и девы принца ждут, а припрешся ты..

Ni
Nikto

Обычно люди обмениваются фотографиями перед встречей. Да и при встрече, если девушка вас обманула, вы всегда можете уйти.

Елена Некрасова

не знакомьтесь в НЕТЕ - знакомьтесь в реале, тогда и неожиданностей не предвидется

Мария К

ойправда? иль мудак? да?

Татьяна Филиппова

именно так красивые девушки здесь не клюют. выйди на улицу и выбирай любую

Станислав Лебакин

Да ладно! Не проглотит же и не покусает! ))))

Aaaa Aaaa

Крокодилы тоже милые)))

Сергей

Ты прям идеал))

Анна Симонова

ну. . придётся.. . сам на то напросился.

Ленуся Добрынина

Пппфффф.. . а до этого куда смотрел? Фото попросить не дано ?

Shurik Vohidov

А Вы наблюдайте сначало ее с крыши, а, если подойдет, то спуститесь.

Marina Romanuk

Я познакомился в инете скоро собираюсь к ней ехать на встречу ) все по разному характера