Ирина Гудзь

Помогите!! ! Как запаролить вай фай, меню роутера никак не открывается, а через спец.

прогу вижу, что почти полдома сидит на моем нете!

Роутер ASUS WL-520GU

Кристина Пегова

А ты все же открой.

Марина

На разных роутерах по своему. У длинков в браузере - 192.168.0.1
админ без пароля. Если доступа нет, тогда нужно сделать полный сброс роутера и сразу всё настроить по тому же адресу.
Если не длинк, гуглите свою марку роутера с инструкцией.

Полный сброс делается нажатием зубочисткой на маленькую кнопку сзади роутера.
Предупреждаю: сбросятся все настройки интернета, если конечно они какие-то особенные.

Andrey Bezugliy

Если полдома сидит, то возможно нашёлся шустряк и сменил стандартный пароль входа на роутер (по умолчанию на многих роутерах Admin Admin)Здесь поможет сброс роутера к заводским настройкам (Reset) и настройка по новой со сменой пароля входа на роутер и установкой шифрования WI-FI.