Николай Вавилов

Гинекологи и знающие люди! Помогите пожалуйста. (Молочница + полижинакс)

Была на приеме у гинеколога, обнаружил молочницу без всяких анализов, у меня нет зуда, жжения, идут обычные белые выделения из влагалища, врач прописал мне полижинакс, сказал, чтобы я использовала его 6 дней. Уже идет 5 день, но все равно идут какие-то выделения, но они не похоже на те, которые были во время молочницы. Они более обильные, тоже белые и не сохнут на трусиках, как молочница, без запаха. Может быть это остатки от препарата выходят? Обычно они выходят, когда я встаю с постели на утро, после ночи и целый день. Тем более у меня свечи для девственниц, с продолговатым кончиком, а я не девственница, может у них эффект другой, слабее? И мне стоит купить круглые свечи? И продолжить курс лечения до 12 дней?
Ах да, можно ли заниматься сексом? Днем - секс, а на ночь - свеча?

L7
Loki 75

по моему мнению у вас от е.... ли мозг перестал думать. триппер, для девушек занимающихся сексом днем, такое обычное явление как понос у детей.

Светлана

попробуй 100% вариант! утром завари цветки ноготков ( календулу) , а вечером спринцйуся, повтори эту процедуру дней 5! все пройдет!

Я раньше тоже прибегала к дорогостоящим препаратам, а потом мне врач посоветовала календулу, это лучший вариант для девушки и женщины

Елена Елисеева

Во время лечения всех гинекологических заболеваний показан половой покой. От того, какие свечи вы используете, для девственниц или нет ничего не меняется. Если врач прописал курс 6 дней, значит больше и не надо. Действительно после этих свечей выделения есть, это остатки препарата, без запаха желтоватого цвета. Они сохнуть не будут, в составе препарата есть вещество, типа масла что ли, вот поэтому оно не сохнет.

Elena Agapova

Кандидоз не диагносцируется БЕЗ АНАЛИЗОВ. С этого начались Ваши проблемы.... Скажите спасибо такому врачу за увеличение их количества...