Юлия Гелева

Народ, как переправить деньги другому человеку не через банк? Живёт далеко, нужно перевести сумму.

Банк не подходит. И нужно, чтобы комиссия как можно меньше была.

Евгений Терешонков

WesternUnion ili Moneygram, везде нужно платить комиссионную.

Р.
Рафаэль .

Через "связной", из любого салона в любой салон. Процент минимален. Мгновенно.