Надежда Рудакова

Помогите мне нужно написать детектив для школы плиз помогите хотя бы с темой

Сергей Азаров

Детектив.. . Для школы???. Хорошие у вас задания.) )
Ок, напиши про подмену человека его двойником.. . Например:

Сидит, значит, простая ученица Lady Vampire за своей партой и вот в класс входит учительница. Она смотрит на класс прищурившись и медленно тянется к журналу.. . О нет, ни за что ни про что она ставит двойки всем подряд! Хммм.. . На нее это не похоже, ведь обычно она ставит всем тройки. Тихим голосом, почти шепотом, она спрашивает:
- Итак, какую тему мы проходили на прошлом уроке?

Lady Vampire чуть не подскочила на месте от неожиданно пришедшей мысли - учительницу подменили! Посмотрите, все в ней мимолетно изменилось - голос, походка, выражение глаз.. . И тему прошлого урока она не знает!

Глава 2. Lady Vampire начинает расследование.

Следующий урок - алгебра. Самый любимый предмет. Прогуливать уроки - плохо, но чтобы узнать истину, придется на день стать прогульщицей. Lady Vampire решительно направилась в противоположную от кабинета алгебры сторону. Нужно изменить внешность и проследить за учительницей. Lady Vampire быстро сориентировалась - вместо распущенных волос - два хвостика, на глаза - очки для чтения, временно позаимствованные у соседки по парте, все равно на алгебре она только хлопает глазами. В руки - блокнот, на руку - повязку. Итак, Lady Vampire притворилась дежурной.

Глава 3. Большие проблемы.

Учительница сидела в классе и нервно копалась в своей сумке. В своей? Как бы не так! Если это твоя сумочка, ты точно знаешь, что в ней находится. Lady Vampire напряженно смотрела в замочную скважину, чтобы не пропустить ни одной детали. Вдруг кто-то схватил ее за плечо! Lady Vampire вздрогнула и медленно повернулась.. . Завуч!
- Так-так, юная леди, что-то подсказывает мне, что вы должны быть сейчас на уроке. Какой класс? - Кажется, завуч ее не узнала.
- Седьмой.. . Вэ.
- Хм.. . Фамилия?
- Эм.. . Сковородкина!
- Два, Сковородкина! Иди на урок.
- Я дежурная! - Lady Vampire помахала перед носом завуча рукой в повязке.
- Хм.. . -завуч почесала затылок, - Ладно, Сковоодкина, иди на вахту.

Виктор Клыков

А продолжения ?