Наталия Сушко

зачем каждому мертвецу отдельная могила если при жизни кучей в одной квартире жили?

Настенка Варанкина

Ну так хоть в могиле побыть в одиночестве.

Михаил Костин

потому что склепы делать накладно

Eлена Сорокина

сначала попроще было каждого закопать отдельно, а потом вошло в привычку.. . да сегодня уже давно пора использовать крематории вовсю!

Татьяна Косачева

Если Вы бы почитали закон "О захоронениях", то Вы бы узнали, что в одну могилу можно хоронить до 4-х человек.

Александр Моисеев

Так умераем же не кучей ( как правило ) а по одному. А братская могила либо вынужденная мера, либо погибли если вместе.

Наталья Иващенко

Для размышлений.

Ва
Василий

Чтобы не тратиться на памятники и ограды, можно закапывать незабвенных покойников по пояс, держащимися за руки с соседями.