Aza Yuldashev

Мне надоел беспредел "верхушки" и "блатных" , поэтому- Что делать? и как с этим бороться? Ну честно -ДОСТАЛО!!!

Вячеслав Федоров

пора расстреливать чиновников кознокрадцев

Константин Жевнеров

А что они тебе такого сделали что достали, работать не пробовал, или скулить в инете легче))

Алишер Шомурадов

всем надоел, даже самой "верхушке" и "блатным".
Вот Путин решил стать сам Навальным, требует посадок опять.
Одного не понимает, что пока он сам не уйдет, ничего не измениться, потому что при нем этот беспредел и стал "законом" и "системой".

Толик Нурманбетов

а где ты сидишь??

Сергей Пешехонцев

Законными методами никак.

Diana Sidali

всем надоел, а ,,Что делать" - это к Чернышевскому

Виктория Брандес

Ну Вас достало а большинству нравиться или пофиг.

Alexandr

Маска, черный плащ и вперед, бэтмен.

Ольга Брагина

блатные - а че такие остались? Беспредел верхушки - ты наверное законы не читал ))

Юлия Пухова

А кто по любой конституции главное действующее лицо страны - его величество НАРОД! Вот с тебя и спрос за все это...

Екатерина Степовая

У нас в доме Жилищная компания проебали счетсики на тепло и воду и повесили все на жильцов.