Олег Меньтюков

если при открывании ампулы Диоксидина крошечные кусочки попадут в раствор, то это может быть опасно, вредно?

врач сказал из этого полоскание делать, но что будет, если крочечные стеклышки попадутв раствор??

Shahzoda

Пропустите через двойной слой бинта, или через ткань, если боитесь. Но стекло оседает, можно просто осторожно слить в другую посуду.

Анечка

Стекло не пройдет через иглу когда будете всасывать раствор из ампулы