Наталия Стельмашенко

Уго Чавес умер! Помяните его добрым словом вместе со всей Венесуэлой. Человек с большой буквы не чета нашим медпутам!

Елена Гурина

Уго Чавес пал смертью храбрых. Он действительно хотел свободы для своего народа и сделал все, что в его силах.
Грязные руки иудо-масонов дотянулись до его горла.

Анна Семенчук

Мне до него нет дела. Да и не вся Венесуэла скорбит, как мне кажется.

Ольга

Ты крестись если кажется, ты же жидохристос.

Сергей Куртинец

Да... осиротели венесуэльцы.... жаль...

Наталья Бронникова

СОГЛАСНА! Очень жаль, настоящий был Мужик!

Иван Гришанов

Это для нас он с большой буквы т. к. поливал амеров грязью....Венесуэла в нищете, свет вода отключается. Продуктов питания необходимых нет http://www.youtube.com/watch?v=0OFWJSOMuHQ
http://www.youtube.com/watch?v=-P2x5TjvNVo

Ми
Мира

Это мужик !! не то что наши Пиродасы ( ну вы поняли )

Кристина Захарова

Ты то от куда знаешь как живётся простым людям в Венесуэле если как на Кубе, то лучше не надо. Я там был .правда давно Воспоминания остались только о дешовых пиве и праститутках Два куска мыла женщина на час.

Витя Шаталов

Со сталиным поджарится, а народ конечно жалко. Но им помогут.

Ле
Лерока

Не чета Мудапукам

Павел ******

Великий человек, имел идею и следовал за ней, жил для народа, а наш крысиный король живёт только для себя, власть ради власти и денег

Александр Балаев

туда ему и дорога-жирной свинье-коммуняке!

Ек
Екатерина

я -не венесуэллец, пусть граждане Венесуэллы и решают как к нему относиться. Многие там его поддерживали, но немало граждан было против, хотя у нас об этом говорили меньше

Дима Морозов

Мужик на все 100%, уважаю таких, ЧЕЛОВЕК слова и дела!!!!

Юрчик Никитин

хорошой мужик, многое что сделал для своего народа и своей страны. А николас мадуро всё сломал.