Алексей Стёпин

А можно назвать щенка ни так как в документах, а по своему?

Спасибо за ответы:)

Дина Кочорова

Конечно можно, кличка в документах это принадлежность собаки к питомнику и родостовной, а назвать хоть Шариком, главное чтобы вам удобно было.

Регион

Можно

Анна Кузина

Конечно можно. Документы в основном только для выставок.

Митяй Струнец

можно какое-нибудь уменьшительное от клички в документах, хоть как, это на ваше у смотрение) ) удачи))

Кристина Кудинова

назвать можно как угодно) это для выставок и разведения собака будет с официальным именем, а дома с домашним

Михаил Кирсанов

Конечно можно, а в документы можно и двойное имя вписать.

Артем

конечно можно, очень многие так и делают...

Люлек

по документам мой пес Нахрияр Алаш в миру Тайсон

Вячеслав Терехов

Амелия Сказочная Принцесса - это мы по документам. Дома - Тэрра. Всегда хотела овчарку и назвать Тэрра. Так и назвала. А что там в доках - какая разница!

Ан
Анастасия

конечно можно, ведь вас по паспорту зовут так, а дома или кто-то называют - зайчик, киса, зая и т. д.