Elvisa Suleymanova

Работа в интернете, очень легкая. Просто отвечаете на тесты и получаете по 17 рублей за каждый тест. Все легко и просто.

Андрей

Основной упор делается на то, чтобы все участники проекта surway.net рекламировали этот проект в соц.сетях и привлекали новых подписчиков.
После того, как у Вас на счету соберется 1500 рублей, вы сможете вывести деньги на свой кошелек, который был указан при регистрации. Я все сидела и гадала, где же подвох этого проекта. А оказалось, что за вывод денег Вы должны отправить sms на короткий номер. И с Вашего мобильного счета воруются деньги! Так что, лучше и не терять время на этот проект.

Ни
Николай

Это для тех кто хочет рельно заработать!

Антон

Это лохотрон!

Ма
Марат

Кидалово

Александр

Попробуй делится опытом - писать отзывы Отзовик

Андрей

Короче выплаты через 7 дней, а не мгновенные, пахнет сетевой маркетинг, рефералы, компания неизвесная

Антон

[ссылка появится после проверки модератором] хорошее мнение насчет подобной работы и примеры альтернативной более реальной работы в Интернете.

Околя

Это ЛОХОТРОН 100% и не надо пиз....ть,что все честно и замечательно.Если учесть количество пользователей и выплаченных денег,то получается,что каждый заработал по 1.57 копеек,ну не бред ли,в сети я нашел еще около десяти сайтов с таким дизайном,все они зарегистрированы на украине и время от времени меняют название,обратной связи кроме эл почты нет,у вебмани вообще нет не какой информации о сайте,хотя через веб мани там типа тоже выплачивают.

Вя
Вячеслав

Сама уже выводила деньги?

Tonny

А можно деньги вперед ,Половину А?