Оксана Павлова

Куда их полагается сдавать? Не за бабки естественно, а просто так...

Выбрасывать принципиально не хочу. Представьте что будет, если каждая семья выбросит на свалку.. . Ждать, пока разобьётся когда-нибудь тоже не хочется.
P.S. Бракованный оказался...

Ли
Лилия

Верните в аптеку, если бракованный.

Ирина Корнелюк

попробуйте отнести где купили или просто в любую аптеку, может и возьмут.. .

Владимир Вершинин

смотря, в каком месте использовались

Андрей Галкин

Да, никуда,,, ты представляешь себя,,, с этим прибором в центре города и с вопросом куда его сдать?