Жанна Юрина

У афеляндры немного чернеют кончики листьев.... описание внутри

практически у всех листочков черные кончики но пока совсем немного.. В чём может быть проблема? полив регулярный.. не переливаю... поливаю имено тогда когда листья становятся немного мягкими это знак того что нужно полить. сейчас растение цветёт... перевалку не рискую делать но у него вылезли из дырочек горшка корешки.. может ли что изза корешков вылезжих (они скорее всего подгнившие) чернеть листики?

Ольга Семенова

Вот вот правильное дорогой идёте товарищ. Конечно же из за корешков, они же сохнут вот и листочки начинают усыхать. Рекомендую срочно пересадить и бог с ним что цветёт, за то сохраните растение.