Дима Данилов

Вопрос про белковый напиток после тренировки

Вообщем, в пол литровую бутылку я крошу банан, ложу 2 яичных белка, творог и заливаю что осталось молоком, мешаю миксером и пью это после тренировок, вообщем, это должно помогать (много протеина (белка)) . Может посоветуете ещё какой-нибудь компонент моего варева или например подскажите ещё какой допинг, для того чтобы мышцы росли

Татьяна *****

Для роста мышц их надо упражнять в соответствии с желаемым результатом, что положить в коктейль - уже другой вопрос. Полагаю, в следующий раз будет вопрос типа: " уже две недели пью "волшебную смесь" мышцы не растут, что делать? "

Nikita

Еще спермы добавь туда, тогда белка еще больше будет.