Сайгид

Домашний кинотеатр на потолок? Есть специальные или все подойдут?

Строители сделали навесной потолок из гибсокартона и в нем заложили проводку под колонки. Как найти потолочный ДК???

Никола В Загсе Узнаеш)

Потолочных колонок полно, как корпусных так и врезаемых в потолок. С корпусными меньше проблем, а вот с врезаемыми придётся повозиться что бы добиться нормального звука. Одних проводов не достаточно гипсокартонная конструкция очень противно резонирует и избавиться от этих звуков не просто.

Алёнка Кузовкина

Немного поздновато спохватились - чтобы грамотно разместить акустические системы в подвесном потолке, требуются некоторые дополнительные работы, связанные с доработкой пространства между гипсокартоном, который совсем не подходит для крепления встраиваемых АС (необходимо устройство специальных коробов-резонаторов) . Поэтому, правильнее теперь будет выбрать подвесные колонки. Они имеют свой корпус и не требуют проведения настроек. Тем более, что закрепить их сможет любой мужчина с "ровными" руками...