Наталья Иващенко

Интересует рекодер бытовой или медицинский. Чтоб мог записывать видиео HD качествва (не

менее 1920-1080) и на жесткий.

Руслан Жаров

ВЫДАЮЩЕЕСЯ КАЧЕСТВО 3D-ИЗОБРАЖЕНИЯ И
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ

3D Blu-ray™ LG BР620 - идеальная платформа для просмотра 3D-фильмов. Модель оснащена передовой функцией LG Smart TV. Плеер считывает 3D-видеофайлы в форматах MKV/MVC/TS с внешних жестких дисков (NTFS, до 2 ТБ) . Передавать мультимедийный контент напрямую стало возможным благодаря технологии Wi-Fi Direct™ и поддержке DLNA. Специальные приложения на смартфоне превратить его в пульт ДУ плеером LG.

http://www.lg.com/ru/dvd-recorders