Artem Петелин

Что может ускорить время протрезвления? Не судебно-медицинского 🙂, а бытового и самосознательного.

Ольга Шебестюк

Большая кружка кипяченой соленой воды и тазик)) ) Ну или унитаз. Кароче, пьете сколько можете, потом 2 пальца в рот - и давайте старайтесь, чтоб как можно больше этой пакости вышло. Потом - большая чашка крепкого горячего чая, но несладкого. Дальше - активированный уголь (1 таблетка на 10 кг веса, так что не удивляйтесь - если в вас 80 кг - понадобится 8 таблеток) и баюшки. К утру аки огурчик будете)))))

Денис Белоусов

10 капель нашатырного спирта на стакан воды. Уголь активированный. Алькозельцеры всякие. Подышать парами нашатыря тоже норм. И побольше жидкости.

Ми
Михаил

Что бы вам не советовали, а лучшее средство это сон.

Сергей Бузин

Холодная вода на череп.

Евгений

Запах вышибает гвоздика, красную рожу холодная вода, угля прими таблетку на 10 кг веса. Причем прямо щас.

Магдалена М

Прочистка со всех сторон)) ) ...и кишечника и желудка. Обильное питье после этого.