Алексей Куликов

Почему малообразованные земляне плодятся подобно животным, а над интеллектом не трудятся? Что приобрела Франция?

1Не желай множества негодных детей и не радуйся о сыновьях нечестивых. Когда они умножаются, не радуйся о них, если нет в них страха Господня.
2Не надейся на их жизнь и не опирайся на их множество.
3Лучше один праведник, нежели тысяча грешников,
4и лучше умереть бездетным, нежели иметь детей нечестивых,
5ибо от одного разумного населится город, а племя беззаконных опустеет.

Петр Осипов

а что приобрела Франция? ! кучу арабов на свою голову, которые и плодятся...))

Виталий Моисеев

Франция приобрела милость Всевышнего.
Скоро там станет совсем хреново, и Дети Всевышнего, полезут со своими уставами в Германию и Нидерланды.
Тока, там их нахер пошлют.
Вплоть до того, что отменят "Закон о беженцах".
Анхела Мерхель уже высказалась.
И поедет вся эта орава, обратно домой.
В райские кущи, которые они так мечтали подарить всей земле.

Манас Абдиев

Гильотину, ею лечат отсутствие интеллекта.

Виктор Вашкулат

Потому что их быт и технологии сформировали их мышление.
Им не место в современном мире.