Ирина Бочарова

Зачем нужно разбивать детей (плоды труда) о камень (иносказание)? Кто является Камнем?

Есть злые плоды и разбивать о камень, значит каяться, исповедоваться.

Стану писать грамотно, что, от этого повысится ваше понимание, проникновение в суть сказанного? сомневаюсь.

Елена Царёва

страхи наши...

На
Наталья

Хороший вопрос.

Светлана Климова

Твоя тупая башка!

Саня Скворцов

Чувак, тебя что в детстве об камень уронили

Рё
Рёрјсџ

родился человек, растет и нельзя его личность подминать, подстраивать под себя, надо дать ей развиться и помочь, направить.

ОК
Олеся Куликова

Так воздайте ей тем, чем она воздавала, вдвойне за дела её отплатите, вдвое крепче вина ей налейте!

Ве
Вероника

Камнем является любое препятствие препятствующее свободному полету