Анюта

например рисунки являются плодом интелектуального труда?

А если кто то владеет моими работами без моего разрешения, это является нарушением с юридической точки зрения?

Алиса Рейня

да, это нарушение.

можете обращаться в суд и требовать денег с этого лица или вернуть вам ваши работы

ваще почитайте часть 4 Гражданского Кодекса РФ, пригодится, consultant.ru

Борис Гусаков

Допустим я владею тремя рисунками Рафаэля без его разрешения?