Иришка Анадо

Может ли являться ветераном труда гражданин награждённый почётным знаком Строительная слава?

Юлия Говенько

Если этот знак входит в перечень наград, предусмотренных федеральным звконом "О государственных наградах в РФ", то может

Александр Сысоев

ОМОР «Российский Союз строителей» является некоммерческой организацией, созданной и действующей в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2002г. №156-ФЗ «Об объединениях работодателей». Награды ОМОР «Российский Союз строителей» не относятся к ведомственным знакам отличия в труде и не дают оснований для присвоения звания «Ветеран труда».