Арчибальд Ледов

А почему все неоязычники такие малообразованные?

Коля

бухают видимо...

Moses Listengurt

Для поклонения пням и карягам образование излишне

Екатерина Смирнова

Ну, у них же один из постулатов - современная наука все врет и фальсифицирует. Поэтому они просто ничего не учат, а что выучили - забывают.

Владимир Михеев

образование от слова "образ" , а по сути - программа алгоритма мышления! Не количество информации, а программа!

Ан
Анка

неоязычники это продукт агрессивного невежества, в результате измельчания духовности и культуры народонаселения России